Каталог Этикеток

Этикетка на бутылку шампанского, коньяк, вино

Этикетка на бутылку шампанского, коньяк, вино

Этикетка на бутылку, этикетка на шампанское и этикетка на вино способны удивить окружающих и создавать праздничное настроение. Или элегантная этикетка на шампанское может поспособствовать в покорении сердца возлюбленной(го) в День Святого Валентина, намекнуть на серьезные намерения или же можно забавно пошутить над своим другом, сделав забавную этикетку на бутылку с анекдотом и весёлым поздравлением!

Этикетка на бутылку обычно состоит из набора, включающего в себя этикетку и контрэтикетку. Этикетка — это то, что мы видим, глядя на бутылку шампанского, а а расположена с обратной стороны. На ней можно разместить поздравление или целое стихотворение.

На всех частях из набора можно разместить свои фотографии и слоганы, поздравления, юмористические поздравления, пожелания и т.п.

Удивить и развеселить гостей на Вашей свадьбе Вы можете эксклюзивными этикетками, например, на бутылке шампанского. Этикетки для шампанского, водочные этикетки, винные этикетки, это всё оригинальное дополнение к любой свадьбе.

Вы можете заказать оригинальные этикетки на бутылки в подарок к юбилею, годовщине памятной даты и, конечно, к свадьбе.

Оригинальный дизайн этикетки на бутылки еще более оживит застолье, особенно если на ней будет присутствовать хорошея порция юмора, для этого можно разместить на этикетке смешной коллаж, а на контрэтикетке – забавный тост! Вы можете сделать Вашу свадьбу необыкновенной и незабываемой.