Каталог Этикеток

Подписаться на RSS

Наши дизайнеры помогут Вам оформить Ваш подарок с использованием представленного Вами фото, поздравлений и пожеланий. Вы заказываете дизайн этикеток бутылки, банки кофе, обёртки шоколада.

Внимание - мы не продаём спиртные напитки, мы предлагаем услугу по фотодизайну!

Принимаем заказы на изготовление корпоротивных этикеток, с названием и лэйблом вашей организации! Раскрасьте Ваш корпоратив в радостные тона, добавьте немного эксклюзива в подарочные наборы для сотрудников и партнёров вашей компании. 

Этикетка на бутылку шампанского, коньяк, вино, а так же этикетки на шоколад и кофе.

 Этикетка на бутылку, этикетка на шампанское и этикетка на вино способны удивить окружающих и создавать праздничное настроение. Этикетка на бутылке это оригинальный и эффектный подарок, который подходит во множестве случаев.  На свадьбе часто, постоянно заказывают так называемое “Свадебное шампанское” оформленное специально для молодоженов. В этикетку вставляют фотографию жениха и невесты, пишут поздравительный текст, добавляют дату свадьбы. На свадьбе по традиции проходят много конкурсов и пользуется популярностью в качестве приза делать бутылку шампанского с праздничной этикеткой. Или на день рождения или юбилей имениннику можно подарить бутылку коньяка или водки с оригинальной прикольной этикеткой, сделанной специально для него.